18+
Спорт

Бавлинские пловцы показали класс в Альметьевске

Десять бавлинских пловцов защищали честь района в Альметьевске на первом открытом первенстве Центра детско-юношеского творчества, посвящённом 70-летию Великой Победы.

На соревнованиях участвовало 134 пловцов 10 лет и младше из 11 городов. Наша юная спортсменка Карина Головач завоевала первые места аж в трёх дистанциях! Радель Мухаметзянов в разных дистанциях занял первые и третье, места, Руслан Имамиев - третье, Данила Сергеев - вторые, Роман Маркелов - первое и третье. А в эстафете «4 на 50» вольным стилем наши спортсмены (Радель Мухаметзянов, Руслан Имамиев, Карина Головач, Полина Иванова) заняли второе место. Ребята являются воспитанниками отделения по плаванию ДЮСШ №2 тренеров Ольги Домоскановой и Анны Каксяловой.