Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Бавлинские пенсионеры играли в теннис… шоколадный

Сегодня члены клуба ветеранов (пенсионеров) «Здоровье» окрыли свой очередной спортивный сезон. Они встретились на турнире по настольному теннису . Победителям здесь вручали шоколад.

Сегодня в клубе состоят около 250 человек. Они имеют возможность заниматься плаванием, кататься на коньках, играть в шахматы и шашки. Также для них работает секция бильярда. В новом сезоне в универсальном спортивном зале «Иволга» начнутся занятия в тренажёрном зале.

- В основном все наши секции бесплатны для посещения, - рассказала руководитель клуба «Здоровья» Валентина Якупова. - Руководство района и директора спортивных объектов пошли к нам навстречу. Кстати, во многих районах республики такая работа ещё не налажена, нас же ставят в пример.

Клуб «Здоровье» посещают семейными парами. Например, Альфис и Рузалия Хуррямовы. До выхода на пенсию они работали в системе НГДУ «Бавлынефть».

- Мы занимаемся теннисом и плаванием, - рассказала газете «Слава труду» семейная чета. - Эти занятия помогают нам быть бодрыми и здоровыми, а ещё здесь мы общаемся с единомышленниками.

Кстати, Альфис Хуррямов в прошлом году стал лучшим в плавании среди пенсионеров Бавлинского района.

Кстати, совсем скоро клуб «Здоровье» отпразднует свой десятый день рождения. Мероприятие в эту честь пройдёт 24 октября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев