18+
Спорт

Бавлинские хоккеисты завершили сезон в Единой рабочей хоккейной лиге

Бавлинская хоккейная команда НГДУ "Бавлынефть" уступила в 1/4 финала кубка Единой рабочей хоккейной лиги команде НГДУ "Азнакаевскнефть".

Матч плэй-офф стартовал с пропущенной бавлинцами шайбы на первых минутах встречи, однако же наша команда достаточно быстро сравняла счет и к первой четверти периода номер один счет на табло был равным.
Сложно предположить, что случилось с командой в дальнейшем, но уже к концу первого периода счет был разгромным - 5:1 в пользу гостей.

Второй период принес болельщикам бавлинской команды надежду после взятия ворот азнакаевцев, но к сожалению, соперник быстро оправился от заброшенной второй шайбы и продолжил свой натиск, с которыми бавлинцы так и не справились.

Итоговый счет на табло 2:11 - крупная победа гостей над бавлинцами, поставившая точку в сезоне рабочей хоккейной лиги для наших хоккеистов.

Источник: сообщество в соцсети "Вконтакте" "ММЦ "Яшьлэр доньясы" г.Бавлы"