18+
Спорт

Бавлинские каратисты стали призерами рождественского турнира

В Базарных Матаках прошел межрегиональный рождественский турнир по каратэ киокусинкай.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 12-13, 14-15 лет и юниоры, юниорки 16-17 лет.  На турнир съехались около 300 каратистов из Казани, Альметьевска, Бугульмы, Набережных Челнов, Нижнекамска, Чистополя, Заинска, Волжска, Димитровграда и Бавлов. Честь Бавлов защищала команда из 13 спортсменов.

В результате напряженных и упорных поединков бавлинцы стали победителями и призерами турнира. Первое место в своих категориях заняли: Альберт Хафизов, Роберт Хафизов.

Второе место завоевали Тимерхан Файрушин, Илья Покровский, на третьем месте - Карина Зияова, Ляйсан Садритдинова, Раиль Муллаев, Тимерхан Зияров.

Роберт и Альберт Хафизовы награждены грамотой за лучшую технику.