18+
Спорт

Бавлинские футболисты «Нефтяника» сыграли домашний матч с Нижнекамском

На стадионе «Иволга» города Бавлы встретились команды первой лиги Первенства Республики Татарстан.

На стадионе "Иволга" города Бавлы встретились команды первой лиги Первенства Республики Татарстан.

Сегодня в Бавлах прошла игра Первенства Республики Татарстан среди мужских команд первой лиги. Игроки "Нефтяника" встретились с нижнекамским "Академиком".

Первый гол был за Бавлами, с розыгрыша штрафного удара.

Спустя получаса игры, произошла замена травмированного игрока команды "Нефтяник". Бавлинцы реализовали штрафной удар и первый тайм завершился со счётом 2:0.

После перерыва, на первых минутах второго тайма, был назначен пенальти в ворота бавлинской команды и игрок "Академика" забил первый гол. Счёт стал 2:1.

Далее последовало пенальти за грубость вратаря в ворота нижнекамцев и бавлинцы вернули своё превосходство в два очка.

На последних минутах встречи гости забили гол. Игра завершилась счётом 3:2 в пользу бавлинского "Нефтяника".