18+
Спорт

«Ак Барс» третий раз вышел в финал Кубка Гагарина

Серия с «Сибирью» завершилась победой казанцев 4:1.

Сегодня в 5-м матче полуфинальной серии Кубка Гагарина между "Ак Барсом" и "Сибирью" победу "барсам" принесла шайба Глухова в овертайме.

В качестве зрителя на матче присутствовал премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. Также болельщики стоя приветствовали присутствовавших на матче ветеранов Великой Отечественной войны.

Ворота «Сибири» так и остались нераспечатанными в основное время матча. Команды ждал овертайм.

На 6-й минуте овертайме Михаил Глухов принёс "Ак Барсу" победу и вывел казанцев в финал Кубка Гагарина, сообщает «Татар-информ». Серия с "Сибирью" выиграна со счётом 4:1.

Сразу после окончания матча улицы Бавлов огласились победными сигналами автомобильных клаксонов.

На матче, кстати, среди зрителей были и бавлинцы. Вот фото нашего земляка Марселя Закирова: