Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Три знака зодиака, которым нежелательно создавать семью

Желание создать семью или отказываться от этого не всегда связано с характером человека или с датой его рождения.

Водолеи

Более страстного любителя свободы, наверное, не существует. Он ее буквально холит и лелеет, отказываясь даже от необременительных интимных связей. Им кажется, что каждый встречный непременно потащит в ЗАГС.

Женщины-Водолеи редко соглашаются на такие аферы, особенно когда мужья начинают требовать ребенка. Про мужчин и говорить нечего: у них всегда имеется собственная жизнь, в которую ни супруге, ни детям нет доступа.

Девы

В принципе эти личности не нуждаются в близком контакте: они высоко ценят возможность развиваться, заниматься собственными делами, расти в должности, зарабатывать. Дева знает цену личному пространству, поэтому ненавидит прикосновения, объятия, поцелуи, избегает даже рукопожатий.

Мало кому захочется общаться с такой недотрогой. Хотя она не станет мучиться и переживать, потому что относится к окружающим скептически. Дева не умеет привязываться к людям, поэтому легко разрывает социальные связи, если те становятся слишком «мозговыносящими».

Скорпионы

Это самый загадочный знак зодиака, следовательно, никому не дано понять, что творится в этих гениальных головах. Они известны своим психологическим «жалом», но это, как правило, всего лишь верхушка айсберга. Эти типы — отличные манипуляторы, а там до абьюза недалеко.

Любой Скорпион – это потенциальный тиран, причем мужчина всегда опаснее женщины. Последняя просто наорет и выпустит пар, а вот первый способен долго сдерживаться, оценивать и делать выводы. После чего критиковать увиденное, упрекать и доводить до слез.

Из вышесказанного видно, что эти знаки зодиака сами не особенно жалуют семейные посиделки. Им комфортнее в обществе кота, телевизора и книги (газеты). Это увлеченные натуры, имеющие множество хобби, обожающие открывать в себе что-то новое.

И Водолеи, и Девы, и Скорпионы отличаются общим качеством – высокомерием. Они искренне полагают себя идеальными, а окружающих – недалекими и примитивными.

Источник: belnovosti.by

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ