Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Почему нельзя хранить фото бывших дома: вещи, которые происходят по приметам

Бывают такие моменты, что очень непросто распрощаться с воспоминаниями. Это касается тех случаев, когда человек сильно дорожил отношениями.

В чём заключается опасность хранения таких фото?

Эзотерики уверены, что фотоснимки на которых изображены бывшие партнёры, могут стать причиной длительного одиночества.

Они просто будут мешать распрощаться со своим прошлым. Есть люди, которые долго не могут справиться с расставанием, поэтому часто просматривают снимки. Это приводит к тому, что человек не может двигаться дальше.

Ему что-то мешает знакомиться и встречаться с новыми людьми. Он сильно зациклен на своих прошлых отношениях. А ведь если чаще знакомиться с новыми людьми, то так намного быстрей можно найти себе подходящего партнёра.

Эмоциональная привязка к прошлому очень мешает встретить свою истинную любовь. Установлено, что энергетика изображений способна блокировать все положительные эмоции.

Это будет приводить к тому, что человек начнёт себя постоянно программировать на то, что ему не удастся больше встретить свою любовь, что он так и останется одиноким.

Попробуйте избавиться от всех снимков, где присутствует изображение бывшего возлюбленного. Как только вы это сделает, то в вашей жизни будет всё налаживаться. Фото – это энергетический проводник. Избавившись от него, вы сможете привлечь «открыть дверь» новому счастью.

Как нужно правильно избавляться от фото?

Прошлое должно там и оставаться – в прошлом. Если оно будет причиной ваших жизненных неудач, то хуже от этого станет только вам сами.

Есть одно самое главное условие – расставаться с фотографиями нужно абсолютно без сожаления. Важно не просто избавляться от распечатанных фото, но и от тех, которые находятся на электронных носителях.

Распеченные фотографии лучше всего сжигать. Это можно делать, как дома, так и на улице. Просмотрите все электронные источники – это персональный компьютер, телефон, фотоаппарат и т.д. Снимков не должно остаться нигде.

Если нет возможности спалить фотографии, то их можно разрезать, желательно - на мелкие кусочки. После разрезания необходимо избавиться от фото.

Другие приметы про фотографии

1. Наши бабушки считали, что нельзя фотографировать спящих детей. Это плохой знак. Есть примета, которая гласит, что ребёнка может покинуть ангел-хранитель.

2. В народе также верили, что нельзя фотографировать закат. Это может негативно отразиться на человеке, который делал снимок.

3. Старики верили, что невесту нельзя фотографировать одну, без жениха. Это может стать причиной одиночества.

4. Нельзя фотографироваться на фоне часов. Это может стать причиной укорачивания жизни.

5. Если фото, без всякой на то причины, получилось размытым, то, это может предвещать скорую болезнь того человека, который на нём изображен.

6. Нельзя обрезать человека на снимке. Это также может стать причиной его недуга.

 

Источник: zen.yandex.ru

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлы