Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Ленивые мужчины: как их зовут

Лень – двигатель прогресса. Это утверждение верное, но не во всех случаях. Лениться порой полезно, но только в том случае, если после этого наступает период активных действий, которые ведут к желаемому результату. К сожалению, далеко не все это понимают.

Александр

Проблемы мирового масштаба парень с этим именем готов решать, но только на словах. Александр будет рассуждать, будет говорить красивые фразы. Но что-то полезное для дела он никогда не сделает.

Валентин

Никакими делами мужчина с этим именем не будет заниматься. Свою пассивность при этом он будет оправдывать. Валентин будет говорить о том, что не хочет лишний раз нервничать и переживать.

Вениамин

Желание трудиться у Вениамина есть. Но только лень его постоянно перебарывает. В итоге этот молодой человек не делает ничего, все перекладывает на чужие плечи.

Аркадий

При нахождении в офисе обладатель этого имени будет старательно трудиться. Но дома Аркадий не будет делать ничего. Домашние дела не кажутся ему чем-то, к чему обязательно следует прибегать.

Игорь

Что-то делать должны профессионалы. Такой точки зрения придерживается обладатель этого имени. Игорь будет готов платить любому, кто изъявит желание взять на себя его обязанности.

Владимир

Свое время этот парень ценит. Владимир не станет тратить его на решение бытовых задач, а посвятит чему-то важному, высокому. Но при всем этом он будет требовать, чтобы еда была готова, чтобы все вокруг сияло от чистоты.

Денис

Зарабатывать деньги обладатель этого имени умеет. Ради финансов Денис будет стараться. А просто так делать он не будет ничего, поскольку лень не даст ему пошевелиться.

Алексей

Все дела Алексей будет откладывать. Он будет придумывать себе оправдания, будет искать убедительные причины что-то не делать. Но на самом деле ему просто будет лень приниматься за работу.

Не стоит ждать от парней с названными именами активности. Они не в состоянии ее проявлять в силу природной лени.

 

Источник и фото: www.belnovosti.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев