Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Как понять, что у мужа есть другая женщина

Каждой женщине хочется видеть рядом с собой сильного, надежного, а главное, верного мужчину. Далеко не все представители сильного пола обладают последним качеством и иногда ходят «на сторону» втайне от своей супруги.

Основные признаки измены

По поведению мужчины можно сделать вывод, что он не верен. Первый признак измены – это скрытность.

Если на телефон супруга поступают звонки и сообщения в вечернее и ночное время суток, то есть повод задуматься. При этом мужчина начинает отговариваться, врать. У мужчин, которые имеют отношения на стороне, увеличиваются расходы.

Заподозрить любимого в измене можно, если он стал приносить меньше денег домой.

О наличии любовницы может свидетельствовать внешний вид супруга. Если он стал следить за собой, то для кого-то старается. При этом гулящие супруги часто задерживаются на работе, реже проводят выходные с семьей.

Мужья, которые изменяют, испытывают чувство вины перед супругой. Поэтому они становятся внимательными и заботливыми. Изменения очевидны и в интимной жизни, близость между супругами происходит намного чаще. Также мужчинам свойственно заглаживать свою вину с помощью цветов и подарков.

Скрытые признаки измены

Каждый человек индивидуален, и поведение может отличаться. Но есть ряд признаков, которые указывают на предательство супруга:

  • он прячется, когда разговаривает по телефону;
  • на телефоне и компьютере установлен пароль;
  • мужчина не смотрит в глаза, когда оправдывает свое отсутствие дома;
  • он агрессивно реагирует на вопросы о других женщинах;
  • приходит с работы в хорошем настроении.

Что делать, если опасения подтвердились

Жена рано или поздно узнает о наличии соперницы, потому что долго скрывать измену невозможно. После того как ситуация станет известна, нужно принять правильное решение. Не каждая женщина способна простить предательство супруга. Большинство семей распадается.

Но простить измену можно, а иногда и нужно. У каждой измены есть своя причина, в ней следует разобраться. В мужской измене есть часть женской вины. Если супруга отказывается от близости, то мужчина будет искать ее на стороне. Поможет разобраться в ситуации только откровенный разговор.

Внимательная женщина всегда может заметить неверность супруга. Все неверные мужья ведут себя по-разному, поэтому однозначно назвать признаки невозможно.

Следует обратить внимание на все детали в поведении второй половины. Если он стал вести себя подозрительно, то это может свидетельствовать о наличии отношений на стороне.

 

Источник и фото: belnovosti.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ