Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Гороскоп по знакам Зодиака на неделю 20 - 26 января

Как выглядит гороскоп на неделю 20-26 января для всех знаков Зодиака? Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 года

ОВЕН, будьте терпеливы и не нервничайте слишком из-за окружающих вас людей. Неделя благоприятствует приятным встречам, но лучше без необходимости не говорить о чужих недостатках и любовных ошибках.

На работе в любой ситуации вы пытаетесь поставить на своём, но здесь тоже будьте осторожны, поскольку ваши невинные замечания могут вызвать большой скандал. В выходные отдохните, найдите время для семьи, но не игнорируйте своих домашних обязанностей. Вечером может оказаться, что кто-то на вас обиделся только потому, что вы о чём-то нечаянно забыли. В личной жизни всё спокойно. Это хорошее время, чтобы прояснить различные недоразумения. Просите о том, что вам нужно для счастья.

ТЕЛЕЦ, Юпитер благоприятствует любовным завоеваниям. Вы будете нравиться, но и сами станете особенно чувствительными к прелестям противоположного пола. Заинтересуетесь кем-то, кто давно шлёт вам улыбки и комплименты. Вы будете разговорчивыми и наблюдательными, а это помогает завязывать новые знакомства. Одинокие люди, как показывает гороскоп на неделю 20-26 января 2020, будут в отличной форме. Если вы жаловались, что вам не с кем пойти на прогулку или в кино, то теперь сможете перебирать предложения. Несвободных людей вашего знака Зодиака можно будет склонить к небольшому безумству. Выходные стоит провести так, как нравится вам обоим, и не беспокоиться, что по этому поводу думают родственники.

БЛИЗНЕЦЫ, начало недели может быть немного скучным и спокойным, но затем события ускорятся. Несколько новых сплетен встряхнут скучную  социальную жизнь и даже перевернут вверх дном какой-то устаревший социальный расклад. Ваше мнение окажется важным для всех, так что будьте готовы к тому, чтобы помогать и советовать друзьям. Выходные благоприятствуют отдыху, а не кулинарным изысканиям. Кто-то вытащит вас из дому в поездку или на прогулку. Стоит подвигаться, а не дискутировать с родственниками об одном и том же. Немного активного отдыха пойдет на пользу всем. В личной жизни гороскоп на неделю с 20 по 26 января сулит спокойствие, только не слушайте сплетен.

РАК, наступают хорошие дни. Венера сделает так, что ваша личная жизнь станет более красивой. Вы почувствуете, что снова всё возможно. Будете в хорошем настроении, а ваша улыбка порадует новых поклонников. В постоянных отношениях гороскоп на неделю 20.01-26.01  предвещает хорошее время для того, чтобы как можно больше всего делать вместе. Удадутся поездки, и даже совместные покупки окажутся весёлыми. Обсуждайте планы на будущее, наслаждайтесь жизнью и не слушайте родственников, которые хотят свалить на вас свои обязанности и проблемы. Одинокие мужчины и женщины почувствуют, что у них снова есть желание флиртовать и знакомиться с новыми людьми. Бывайте на дружеских встречах, потому что сейчас у вас есть шанс познакомиться с кем-то интригующим и умным.

ЛЕВ, неделя больше всего благоприятствует уборке, готовке и другим занятиям, связанным с домом и семьей. В финансовых вопросах избегайте риска, не доверяйте соседским сплетням. Вы можете преувеличивать различные проблемы и нервно реагировать на простые ситуации. Лучше всего отдыхайте, заботьтесь о здоровье, занимайтесь искусством и эзотерикой. Под конец недели вы вспомните о различных важных вопросах. При случае обсуждения семейных планов прояснится какое-то недоразумение или откроется тайна. В личной жизни, как показывает гороскоп на неделю с 20 по 26 января, все спокойно и без революций. Новость от близкого человека улучшит вам настроение.

ДЕВА, вы будете общительными и веселыми. Неделя больше всего благоприятствует деловым встречам и общению на финансовые темы. Завязанные знакомства окажутся интересными и окажут большое влияние на ваши взгляды. Дома вы решите навести вокруг себя больше порядка, сделать покупки. К сожалению, не все подчинятся вашим распоряжениям. Постарайтесь быть более понимающими и гибкими — и вы достигнете своих целей. В личной жизни, как обещают звёзды, довольно весело. Идеи партнера сделают зимние вечера приятными. У одиноких людей — шанс на новое увлекательное знакомство. Позвольте пригласить вас на свидание.

ВЕСЫ, сохраняйте спокойствие: вы все успеете вовремя. Сатурн будет значительно влиять на ваше самочувствие, может увеличить вашу чувствительность к толчее в магазинах и толпам в общественном транспорте. Отдыхайте, высыпайтесь — и избежите нервозности. Астрологический прогноз на неделю 20 января – 26 января показывает, что Венера будет склонять вас к роскошным покупкам или изменению интерьера. Но прежде чем сдирать обои или выбрасывать старый диван, хорошенько подумайте, потому что можете не успеть навести порядок до выходных. Зато сейчас можно планировать и искать источники вдохновения в журналах, на сайтах, а также развивать художественные способности. В любви всё спокойно, но найдите время для партнёра, прежде чем он начнет сомневаться в ваших чувствах.

СКОРПИОН, друзья будут вам помогать, а также с удовольствием прокомментируют ваши новые идеи. Семья займётся своими делами. На работе все будут по отношению к вам вежливы и милы, поэтому на этот раз сами не провоцируйте дискуссии между поколениями, лучше мило всем улыбайтесь. Что касается любви, то неделя 20-26.01, как предупреждает гороскоп, будет наполнена небольшой суетой. От бывших возлюбленных держитесь теперь подальше. Сейчас, когда вы хорошо со всем справляетесь, кто-то снова может захотеть погреться под вашим крылом. Венера советует не «разогревать» неудачные отношения, а с оптимизмом искать новые. На выходных отдохните. Здоровье потребует внимания, поэтому не ищите очередных развлечений — лучше как следует выспитесь.

СТРЕЛЕЦ, вас на этой неделе ждёт больше профессиональных вызовов. Кто-то выставит перед вами различные требования, и их окажется трудно удовлетворить. Будьте терпеливы, потому что благодаря революционным идеям вы справитесь со всеми делами. В выходные расслабьтесь, замедлитесь, и всё наконец станет проще и легче. Что касается любви, то Венера к вам благосклонна. Не игнорируйте своих чувств, прислушивайтесь к интуиции. Астропрогноз на неделю с 20 по 26 января таков, что дома тоже всю неделю будет много чего происходить, и вы должны обращать внимание на чувства других людей. Будьте внимательны и делайте то, что должны, а перед выходными трудная ситуация прояснится, скорее всего, в вашу пользу.

КОЗЕРОГ, в начале недели ваши дела будут развиваться в спокойном ритме, поэтому старайтесь привести в порядок всё важное и просроченное. Потом планеты обещают вам больше совещаний и встреч с коллегами из других структур. Кто-то пораньше сорвется с работы или не вовремя попадется под руку шефу, и на работе будет скандал, но вас лично неприятности не коснутся. Меркурий располагает к обучению, поэтому стоит записаться на какие-то курсы, например, иностранного языка. Несмотря на хороший период, не оставляйте семейные дела на последнюю минуту, потому что могут дать о себе знать какие-то задолженности, и в выходные вы не найдёте времени на свидание или личные развлечения. А в любви, между тем, вам тоже везёт!

ВОДОЛЕЙ, вы будете оптимистичными, но на этой неделе не удастся избежать устранения различных задолженностей. На поверхность всплывут интересные вещи, о которых вы давно забыли. Гороскоп на неделю 20-26.01 предвещает появление шанса на успех или победу в трудном деле. Венера сделает так, что вы от этого только выиграете. Настраивайтесь на хорошее, потому что люди будут вам благоприятствовать. В личной жизни вы проявите большее, чем обычно, беспокойство и любознательность. Лучше не нервничать, потому что вы будете более чувствительными и раздражительными, из-за чего партнеру достанется от вас, от ваших едких комментариев. Берегите нервы и не принимайте всё, что услышите, на свой счёт. Спорт, хобби и отдых помогут вам провести выходные в очень хорошей форме.

РЫБЫ, Солнце поможет вам в восстановлении сотрудничества с различными важными, влиятельными людьми. Однако обстоятельства могут притормозить какие-то важные дела. Поэтому вам лучше сосредоточиться на поддержании порядка и обычных обязанностях. Теперь вам удастся завершить разные сложные и незаконченные дела, прояснить сложные моменты. Юпитер по-прежнему приносит вам новые идеи и обеспечивает удачу в пути. Гороскоп на неделю 20-26 января таков, что Марс поможет защищать свои интересы от конкурентов. Если вы чувствуете, что кто-то вам угрожает, немедленно вступайте в бой. Будьте бдительны и не уступайте интриганам. В личной жизни тоже боритесь за своё. Если кто-то соблазняет вторую половину, действуйте и не ждите, пока станет еще хуже.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев