Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

5 фраз одинокой девушки, которыми она ставит в тупик молодого человека

Одиночество – то, что пугает девушку, то, что заставляет ее переживать. Отсутствие отношений с мужчиной может стать настоящим испытанием для барышни, оно может сильно поменять ее.

Ты хочешь со мной серьезных отношений?

Такой вопрос девушка может задать мужчине в лоб, может отпугнуть его тем самым. Намерения барышни понятны, но вот парня стремительное развитие событий отдалит от нее.

Дело в том, что в начале общения он и сам не знает, в качестве кого хочет видеть даму, нравится ли она ему вообще. Мужчина будет смущаться, будет теряться, не будет понимать, что ему вообще нужно отвечать на такой вопрос.

Я тебе нравлюсь?

Одинокая девушка, которая хочет найти пару, не будет тратить время на то, чтобы присмотреться к молодому человеку, понять, что он к ней чувствует. Дама будет прямо спрашивать парня о его отношении к ней, будет ставить его тем самым в неловкое положение.

Представителю сильного пола она не оставит выбора, если задаст такой вопрос. Он будет вынужден или солгать ей, сказать то, что дама хочет слышать, или дистанцироваться, чтобы больше в подобном положении не оказываться.

Сейчас нет нормальных мужчин

Если у одинокой девушки есть опыт отношений, то она будет таить злость на бывшего партнера, будет обижаться на него в глубине души. Это будет приводить к тому, что она будет вымещать свои чувства на всех молодых людях, будет обобщать.

Если такие слова она скажет потенциальному партнеру, то он может оскорбиться, может решить, что барышня не особо довольна им.

Я себя очень высоко ценю

Дама, которая одинока, со всем вынуждена справляться самостоятельно. Ей не на кого положиться, некому доверить какие-то дела и задачи. Она привыкает к такому положению вещей, в какой-то момент она может вообще полюбить свою независимость.

В таком случае барышня будет говорить мужчине эти слова, показывать ему тем самым, что не будет под него прогибаться, что подстраиваться она не собирается ни при каких обстоятельствах и ни под кого. Это молодому человеку не понравится, ему будет казаться, что потенциальная возлюбленная не ставит его ни во что.

Ты считаешь женщину вещью, правда?

Одиночка не хочет быть для парня игрушкой, она не желает страдать из-за того, что он будет ею манипулировать и пользоваться. Чтобы убедиться в том, что все будет хорошо, дама задаст молодому человеку этот вопрос.

При этом она не задумается, что делает мужчине больно, что показывает то, что не считает его порядочным. А вот парня этот вопрос заденет, заставит задуматься, стоит ли вообще продолжать общение с девушкой.

Даме стоит понимать, что все приведенные слова отталкивают от нее кавалеров, обрекают ее тем самым на одинокое существование. Ей стоит выбросить их из активного лексикона, поскольку только так она сможет обрести возможность стать чьей-то партнершей.

 

Источник и фото: www.belnovosti.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ