Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

4 имени, носители которых могут стать долгожителями

Эзотерики рассказали, какие имена чаще всего встречаются у долгожителей.

Мария

Звезды предрекают ей долгий и безмятежный жизненный путь. На нем не будет непреодолимых преград и сложных препятствий. Ее судьба – всем на зависть.

В юности Маша – избалованное заботой и вниманием создание. Не знает ни в чем отказа. Желания воплощаются сами собой. Во взрослой жизни это рассудительная, опытная и мудрая дама.

Создана для успеха и счастья. Активно поднимается к карьерным вершинам и находит истинную любовь. Физически выносливая Мария встречает старость в добром здравии и бодром расположении духа.

Макар

Один из главных долгожителей среди мужчин. Твердо стоит на ногах. С раннего детства отличается независимостью и самостоятельностью.

Не игнорирует советы и предостережения взрослых. В глубине души очень чувствительный, ранимый и привязанный к близким. Старается не показывать это, чтобы не завоевать репутацию слабака. Отличается высокими аналитическими способностями.

Моментально схватывает и усваивает информацию, что помогает ему с успехом добиваться желаемого. Судьба складывается гладко и максимально удачно. Благодаря сильной интуиции и авантюризму остается на волне успеха до преклонных лет.

Анна

Страстная, влюбленная в жизнь Анна не собирается покидать этот мир никогда. Живет эмоциями и яркими впечатлениями. Наслаждается каждым днем и ненавидит скуку.

Любознательная, активная и неугомонная Аня ни минуты не сидит без дела. В детстве это маленький ураган, который успевает бывать в нескольких местах одновременно.

Во взрослом возрасте сохраняет детскую непосредственность, открытость и любовь к приключениям. Благодаря страстному и энергичному характеру не замечает старческих изменений и не согласится уйти на пенсию.

Илья

Обладатель божественного имени – редкий везунчик. Как бы ни складывались обстоятельства, всегда окажется победителем.

Если ему не повезло с родителями, Илья не станет грустить и унывать. После взросления он создаст собственную семью, где будет купаться в атмосфере счастья и любви. Это прекрасный организатор, бизнесмен и аналитик.

Илью отличают невероятная выносливость и сила духа. Он может стать прекрасным воином и защитить близких от любого зла.

Несмотря на мужественный внешний вид, в душе он веселый добряк. Илья может стать душой любой компании. С легкостью заводит друзей и пользуется успехом у дам. До последнего будет отрицать возраст и не сможет примириться со старостью.

 

Источник и фото: www.belnovosti.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ