Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

3 внезапные находки, способные поправить материальное положение семьи

3 находки, которые принесут невероятную удачу и богатство нашедшему. Финансовое положение может быстро наладиться, если забрать эти вещи с собой.

Всегда считалось, что предметы, одиноко лежащие на улице, не стоит подбирать, как бы заманчиво это ни было.

Биоэнергетики утверждают, что есть риск подхватить вместе с ними разные беды и горести, ведь злые люди порой специально перекидывают на вещь свои проблемы, пытаясь пристроить их другим.

Но иные находки природой заряжены на позитив и материальные блага. Их можно и нужно взять, особенно если в доме обосновалась энергетика неуспеха и конфликтов. Они способны выправить ситуацию.

Старинные монеты

Антикварные деньги былых времён обладают мощным энергетическим посылом.

Есть поверье, что такое обретение может привнести в жизнь порцию удачи, особенно в финансовой сфере, и надолго отвадит от человека безденежье. Но здесь ещё важно насколько монета «возрастная». От древних денег эффект будет особенно ощутимым.

Религиозные атрибуты

Благим знаком является находка в виде святого образка. Иконку нужно забрать себе, ей под силу наладить жизнь и отвести все беды от семьи.

Однако прежде с иконой придётся сходить в церковь и освятить. Дома образ нужно пристроить где-то недалеко от входа, в подходящем месте.

Это лучший домашний оберег, который не пропустит в жилище зло.

Пуговицы из дерева

В стародавние времена деревянные пуговки считали чем-то вроде клада. Увидев и подобрав такой предмет, стоит ожидать внезапного везения или скорых денежных поступлений. Также пуговица может выступить в роли талисмана.

Стоит лишь протянуть сквозь её отверстие нить алого цвета, трижды завязать и загадать желание, главной целью которого была бы защита.

И всё, талисман готов. При всей простоте, он весьма действенен. Хранят его в тайном месте дома, не на виду. Результаты будут.

 

Источник и фото: zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев