Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Татарстане завершено подведение итогов 2013 года

Брифинг в кабмине Татарстана прошёл сегодня в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики.

В Татарстане в полном объёме реализованы все поставленные задачи, в том числе 26 программ, в которых приняли участие все муниципальные районы.

Заместитель руководителя аппарата президента Татарстана - начальник управления по работе с территориями Ильнур Гарипов остановился на рейтинге муниципальных районов по итогам социально-экономического развития в 2013 году. Районами - лидерами рейтинга стали Казань, Альметьевск, Лаишевский район. Так, по уровню заработной платы первое место занял Альметьевск (там средняя заработная плата составила более 31 тысячу рублей). По уровню безработицы лучший показатель продемонстрировал Лаишевский район (низкий уровень - 0,32 процента). Ильнур Гарипов также сообщил, что в 2013 году доля малого и среднего предпринимательства в объёме валового регионального продукта составила в Татарстане в среднем 25 процентов. Одна из задач - к 2015 году довести этот показатель до 34 процентов.

В рейтинге по основным производственно-экономическим показателям в агропромышленном комплексе Бавлинский район находится на 20-м месте. В сфере здравоохранения бавлинцы занимают 12-ю строку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы рейтинг