Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Бавлах строится патолого-анатомическое отделение больницы

Сегодня премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков провёл еженедельное республиканское совещание. В режиме видеоконференции за совещанием наблюдали в Бавлах глава муниципального района Альберт Хабибуллин, руководитель райисполкома Светлана Самонина и другие руководители.

На совещании было отмечено, что по программе «Чистая вода» прокладка водопроводов не завершена в шести районах, в том числе в Бавлинском. Работы в нашем районе выполнены на 94 процента.

Продолжается строительство двух блочно-модульных патолого-анатомических отделений (в Бавлах и Тетюшах). На этом объекте завершён монтаж фундамента, прокладка наружных инженерных сетей, ведутся работы по монтажу модуля. Бавлинцы надеются, что после завершения строительства и назначения на работу специалиста им не придётся ездить с печальными хлопотами в Бугульминский морг.

Резкой критике подверг Ильдар Халиков те районы, в которых до сих пор не во всех школах и детсадах подключено тепло. В их числе Бавлинского района нет. Напомним, во всех образовательных учреждениях нашего района отопление подключено на этой неделе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы строительство здравоохранение