Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Строительство сельских водопроводов в Бавлинском районе предстоит ускорить

Президент Татарстана Рустам Минниханов провёл сегодня еженедельное республиканское совещание. В режиме видеоконференции в Бавлах за ходом совещания наблюдали глава Бавлинского муниципального района Альберт Хабибуллин, руководитель райисполкома Светлана Самонина и другие руководители.

В докладе начальника управления строительства, транспорта, связи, жилищно-коммунального и дорожного хозяйств аппарата кабмина РТ Ильдара Сибгатуллина прозвучала критика в адрес нескольких районов (в том числе Бавлинского) по поводу отставания в реализации программы «Чистая вода».

По остальным направлениям работы нареканий не прозвучало. На совещании рассматривались вопросы капитального ремонта многоквартирных жилых домов, школ, строительства фельдшерско-акушерских пунктов, работы в региональной системе межведомственного электронного взаимодействия и деятельности агропромышленного комплекса.

В рамках модернизации здравоохранения в этом году выделены средства на обустройство моргов (патолого-анатомических отделений) в двух районах. Один из них - в Бавлах. В дальнейшем эта проблема будет решаться и в других районах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы строительство