Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

С октября зарплата главы Бавлинского района повысится на 4,9 процента

На столько же повысятся зарплаты выборных должностных лиц и муниципальных служащих. Решение об этом было принято в среду депутатами на совместном заседании районного и городского Советов.

Также внесены изменения в ранее принятые решения о бюджетах города и района, о дополнительных основаниях признания безнадёжными к взысканию недоимок по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам.

Утверждено Положение о порядке получения муниципальными служащими района разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями. Принят регламент размещения на официальном сайте района сведений о доходах, расходах и имуществе лиц, замещающих муниципальные должности и должность руководителя исполнительного комитета по контракту.

Депутаты также проголосовали за включение в состав районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав врача-нарколога Рината Гарайшина.

Также принято решение выдвинуть кандидатуру директора школы №5 Галины Ананьевой для включения в состав Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан с правом решающего голоса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы глава зарплата