Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Местные власти Бавлов прокомментировали инцидент на городском рынке

Напомним, в городе Бавлы на рынке произошёл конфликт между контролером и пенсионером, торговавшим картофелем. Позднее пожилой мужчина скончался.

Контролёр потребовал от пожилого мужчины арендную плату за торговое место. Пенсионер счёл это требование необоснованным и покинул рынок. Из-за болей в сердце на следующий день он был госпитализирован, а позднее - доставлен в медсанчать "Татнефти" в Альметьевске, где скончался от обширного инфаркта.

- Рынок у нас частный, тем не менее, у нас с руководством рынка уже не первый год существует договоренность: с пенсионеров, которые приносят на рынок ведро ягод, банку молока или то же ведро картошки, плату за место не берут, так как они не занимают торговый стол, - сказала руководитель райисполкома Светлана Самонина в интервью агентству РИА Новости. - С пенсионерами никаких конфликтных ситуаций у нас никогда не было. Здесь, судя по всему, вопрос именно, так сказать, в личностных отношениях. Видимо, дед встал там за стол - ему неудобно было торговать с земли, и с него потребовали деньги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы скандал на рынке смерть пенсионера