Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Коллективу Бавлинского агроколледжа представили нового директора

Сегодня глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин представил сотрудникам Бавлинского аграрного колледжа нового директора. - За работу! - с таким напутствием проводил нового руководителя аграрного колледжа Айнура Гимаева после первого собрания с педагогическим составом глава муниципального района Рамиль Гатиятуллин. Бывший директор колледжа Гуляндам Камалиева сложила свои полномочия по собственному желанию....

Сегодня глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин представил сотрудникам Бавлинского аграрного колледжа нового директора.

- За работу! - с таким напутствием проводил нового руководителя аграрного колледжа Айнура Гимаева после первого собрания с педагогическим составом глава муниципального района Рамиль Гатиятуллин.

Бывший директор колледжа Гуляндам Камалиева сложила свои полномочия по собственному желанию.

- Мы долго обсуждали кандидатуру, - сказал глава района. - Потому что во главе очень важного образовательного учреждения нашего города и района должен быть достойный человек. Айнур Азатович - человек очень грамотный. Единственный его недостаток - молодость, но я считаю это хороший недостаток. Это всегда свежие мысли, свежие идеи. Он человек с большим кругозором мышления, опытом работы в других отраслях. Надеюсь, его качества помогут вдохнуть новые силы в агроколлдеж, и мы совместными силами возродим былую славу агроколледжа.

Айнур Гимаев окончил Казанский государственный университет имени Ульянова-Ленина по специальности «юриспруденция». Долгое время работал в нефтяной отрасли, а свою трудовую деятельность начал 2003-м году рабочим прокатно-ремонтного цеха глубинно-насосного оборудования НГДУ «Бавлынефть». Продолжает своё обучение в Башкирском государственном университете по специальности «экономика». Женат, с супругой воспитывает сына. Кстати, 31 января ему исполнится 30 лет.

- Для меня это новая страница в моей жизни, - сказал он во время представления его коллективу аграрного колледжа. - Задачи, которые поставлены перед нами, ясны. Надеюсь на ваше понимание и помощь.

Глава района высказал надежды на выход агроколледжа на проектную мощность, уровнем в два раза больше учеников. Он также отметил, что рабочие профессии востребованы:

- Сегодня на любом предприятии есть нехватка квалифицированных работников, - сказал он. - То есть электриков, энергетиков, механизаторов. Поле деятельности огромное.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы образование