Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Зимняя добровольческая школа в Бавлах не удалась

Житель Бавлов Радэль Галимуллин пишет:

Работа зимней добровольческой школы отменена!

Зимняя добровольческая школа (ЗШД) досрочно завершает свою работу в связи с практически нулевой явкой представителей молодежных общественных объединений города, приглашенных к участию в ее работе.

На запланированном открытии мероприятия присутствовало всего шесть человек.

В связи с вашей «активной» позицией по отношению к развитию добровольчества в Бавлинском муниципальном районе, уважаемые активисты, мы - организаторы ЗШД, приняли решение отменить ее работу.

Все вы, активисты молодежных общественных объединений города, были оповещены как за 2 недели до, так и накануне открытия ЗШД, но видимо у самых активных и инициативных из вас нашлись дела поважнее. Организаторы мероприятия глубоко сожалеют, что не смогли подогнать время проведения ЗШД под ваш плотный рабочий график. Бьем пред вами челом за свое невежество, уважаемые лидеры движений «Мы за будущее», МТ «Вектор», Детской районной думы и др., и обещаем впредь не проводить таких ненужных мероприятий!

А теперь без нот сарказма: Уважаемые друзья, как человек, задействованный в организации и проведении множества молодежных мероприятий в городе и районе, я убедительно прошу вас более не заявлять о том, что в Бавлах (в том числе и в МК «Ватан») не проводятся мероприятия для молодежи, что все «тухло» в нашем городе.

Прежде чем делать подобные заявления, вспомните о таких мероприятиях как «Новая эра», «Новогодний бал-маскарад» и вышеупомянутая ЗШД, инициативу к проведению которых проявили сами вы, ребята, так же, как и, собственно, инициативу не явиться на них. Подумайте, может, дело не в «тухлости», а в чем-либо другом?

Атмосфера мероприятия создается его участниками, при отсутствии которых пропорционально отсутствует и его атмосфера.

Надеюсь, что ЗШД - первое мероприятие в 2015 году в молодежной среде, реализованное молодежкой, как первый испеченный блин из поговорки - всегда комом. Молюсь и уповаю на то, что в дальнейшем нас ожидают только позитив и светлое будущее, друзья!

Желаю всем отлично провести новогодние праздники! Счастья и удачи в Новом году!

P.S. Ребята, которые пришли, большое спасибо вам! Сожалею, что так вышло. Сориентируемся, переиграем как-нибудь. Все будет хорошо!)

6 янв в 7:33

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы молодёжь