Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бавлинском лагере побывал «Народный контроль»

Сегодня в детском оздоровительном лагере «Ласточка» города Бавлы в рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль» была проведёна общественная проверка.

В Бавлинском районе работают два летних детских оздоровительных лагеря – «Иволга» и «Ласточка». В этом году в «Ласточке» укрепят своё здоровье и отдохнут по 50 детей в четыре смены.

В проверке приняли участие заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина, общественный помощник уполномоченного по правам человека в Бавлинском районе Лилия Фахриева, координатор партийного проекта "Крепкая семья" Татьяна Мурзакаева, смециалист Бавлинского местного отделения партии "Единая Россия" Альбина Апукаева и начальник отдела по делам молодёжи Айдар Халиуллин. Комиссия осмотрела здание лагеря в целом, помещения, где дети спят, отдыхают, пищеблок, ванные комнаты и баню.

– Сегодня мы познакомились с условиями, в которых отдыхают дети, увидели, как их кормят, какие для них проводятся мероприятия. В ходе данной проверки грубых нарушений не выявлено, все условия созданы, дети довольны. Заключения пожнадзора, роспотребнадзора имеются, – рассказала Ильмира Хуснуллина.

– Проверяющие сегодня убедились, что в лагере всё в порядке, – рассказала нам председатель общественного совета района Татьяна Мурзакова. – Условия проживания, отдых, питание – всё хорошо организовано. Комиссия считает работу лагеря по всем направлениям удовлетворительной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев