Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бавлах в детсаду “Рябинка” начался капремонт

В связи с капитальным ремонтом дети из дошкольного учреждения распределены по другим детским садам города.

По словам заведующей детсадом №2 "Рябинка" Ильмиры Галиуллиной, никто из сотрудников из-за капремонта не остался без работы и никто из ребят не остался без места в садике.

Капитальный ремонт в детском саду начался 10 февраля по республиканской программе капремонта дошкольных образовательных учреждений. В данный момент идут подготовительные работы, демонтированы все санузлы.

"Детский сад был построен в 1977 году, а введён в эксплуатацию в 1978 году. За этот период в здании были проведены лишь частичные работы или только косметический ремонт. В наш детский сад до сего дня ходили 200 детей. Все они распределены сейчас по разным детским садам Бавлов. Также 55 сотрудников "Рябинки" работают в других детских дошкольных учреждениях. Без работы и без места никто не остался", - сказала "Бавлы-информу" Ильмира Галиуллина. 

По ее словам, входе капремонта заменят всю отопительную, канализационную, вентиляционную и водопроводную системы, электропроводку и электроприборы. Также в здании садика полностью заменят кровлю, окна и двери.

Завершить капитальный ремонт планируется уже в июле 2020 года.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев