Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бавлах организован вывоз снега

Сегодня в редакцию пришёл житель города и выразил своё возмущение: «Улица Пионерская – самая оживлённая в городе. Здесь паркуют свои автомобили жители со всего района, которые приезжают на рынок. Парковочных мест и так не хватает, а часть из них превратили в место складирования снега. Перед вашим зданием тоже гора грязного снега на парковочном месте. Неужели это вам нравится?»

Конечно же, не нравится.

Чтобы выяснить, будет ли организован вывоз снега из города, мы обратились к руководителю управления по благоустройству и озеленению Альберту Талипову. По его словам, вывоз снега из города осуществляется ежедневно. На вчерашний день вывезено 650 кубометров снега, это приблизительно 65 КамАЗов. На очистке улиц города от снега задействованы 2 единицы комбинированных дорожных машин на базе КамАЗа, 3 автогрейдера, по 1 мини-погрузчика и мини-трактора, трактор Т-25, три единицы МТЗ-83, 3 КамАЗа-самосвала, 1 погрузчик-экскаватор.

Сегодня спецтехника работала в парке Победы и Трудовой Славы, после завершения работы там, вывезут снег и с улицы Пионерской.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ