Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бавлах определили лучших учителей

Три дня на базе школы №7 проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года». Учителя-конкурсанты провели открытые уроки, мастер классы, делились опытом, показывали своё мастерство и профессионализм в преподавании.

Сегодня состоялось подведение итогов конкурса «Учитель года-2021»,  члены жюри определили победителей и номинантов.

"По уровню подготовки в этом году конкурс прошёл очень хорошо, – говорит член жюри, методист районного отдела образования Ольга Сахипгареева. – Конкурсанты отнеслись к конкурсу довольно таки серьёзно. Показали свой опыт, в мастер-классе продемонстрировали всю свою методику, которую применили на показательном уроке. Уроки были интересными, можно было у конкурсантов многому научиться".

Все номинанты и победители были награждены грамотами и подарками. Победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» стали учитель истории и обществознания школы №3 Светлана Тахаутдинова и учитель музыки школы №1 Регина Бекерова. От имени профсоюза они были награждены путёвками и отправятся в круиз на теплоходе. А также, они будут защищать честь района на зональном туре конкурса, место и время проведения которого будет известно позже.

Фото: отдел образования

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ

2
X