Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Проводили земляков в армию

Сегодня представители Бавлинского района побывали в Казани, в республиканском спортивно-патриотический центре «Патриот». Здесь прошли массовые проводы в армию - помимо, бавлинцев, приехали делегации из нескольких районов Татарстана. Они по очереди выступали со своими программами, тем самым морально поддержали ребят-земляков, отправляющихся в эти дни на срочную военную службу по призыву. В...

Сегодня представители Бавлинского района побывали в Казани, в республиканском спортивно-патриотический центре «Патриот». Здесь прошли массовые проводы в армию - помимо, бавлинцев, приехали делегации из нескольких районов Татарстана. Они по очереди выступали со своими программами, тем самым морально поддержали ребят-земляков, отправляющихся в эти дни на срочную военную службу по призыву.

В состав Бавлинской делегации вошли первый заместитель руководителя райисполкома Ринат Хамидуллин, начальник Бавлинского райвоенкомата Ильшат Халитов, заместитель главного редактора газеты «Слава труду», депутат горсовета Фарида Зиярова, начальник отдела по делам молодёжи Айрат Халиуллин и другие.

С добрыми напутствиями в адрес без пяти минут солдат от имени всех бавлинцев выступил Ринат Хамидуллин. Украсила встречу концертная программа, артисты Римма Гарипова, Эльмира Валеева, Вера Ахмадеева, группы «За гранью» и «Провинция» подарили призывникам красивые песни.

Фото смотрите в альбоме: http://vk.com/album-33383487_165827259

Подробности читайте в газете «Слава труду».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев