Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Президент Путин: "Опыт Татарстана в строительстве спортивных объектов является одним из лучших!"

Владимир Путин отметил, что, после окончания Универсиады-2013 в республике Татарстан стало больше желающих посещать спортивные клубы.

Среди многих регионов нашей страны, республика Татарстан является одной из тех локаций, в которой строительсво и использование спортивных объектов признано наиболее эффективным. Об этом прозвучало в речи главы государства на Международном спортивном форуме "Россия - спортивная держава".

Владимир Путин отмечает, что в стране есть острая необходимость создавать условия для привлечения средств инвесторов для строительства спортивных объектов и дальнейшего использования оных. По его словам, в нашей республике такие проекты успешно реализуются. Так же им упомянуты такие регионы, как Бурятия и Алтай.

«Отмечу, что по итогам Универсиады в Казани, Олимпиады в Сочи, чемпионата мира по футболу число занимающихся в спортклубах, секциях резко увеличилось. Можно сказать, в разы увеличилось», – подчеркнул Путин.

Международный спортивный форум "Россия - спортивная держава" открылся вчера в г.Ульяновск. В числе выступающих на этом крупном мероприятии - президент Татарстана Рустам Минниханов. 

Фото Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев