Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Почему бавлинцам приходится долго ждать автобус?

В редакцию «Бавлы-информ» обратилась жительница северо-западной части города Гульшат Афлятунова, которая утром вышла на остановку, чтобы доехать до центральной части города, но ей пришлось очень долго стоять на морозе и ждать свой автобус.

– Я доезжаю до работы на маршруте №5. Сегодня вышла на рейс, который выезжает с автовокзала в 6.45, – поделилась она с нашим корреспондентом. – Кроме меня на остановке «Ак Буа» стояли школьники. Нам пришлось ждать автобус на морозе очень долго – более 20 минут. Потом мы решили пойти пешком и, когда нас догнал автобус, уже дошли до поворота на «Иволгу». К этому времени пальцы моих рук уже окоченели. Хотелось бы узнать, с чем связана такая задержка автобуса. Может из-за морозов автобусы трудно завести?

С этим вопросом мы обратились к руководителю предприятия по перевозке пассажиров ИП «Шайхлисламов» в Бавлах Рамилю Фазлыеву.

– Действительно, сегодня утром пятый маршрут выехал с опозданием. Это связано с тем, что машина сломалась, автобусов не хватает. К тому же, наши водители тоже болеют, уходят на больничный. Заниматься ремонтом некому, – прокомментировал Рамиль Фазлыев. – По данному рейсу пустили другой автобус. В течение дня все рейсы будут осуществляться вовремя.

Также руководитель предприятия добавил, что они всеми силами стараются не допускать срыва рейсов. Если это происходит, оповещают население в социальных сетях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ