Министр лесного хозяйства  РТ Равиль Кузюров посетил Бавлинский район
Общество

Министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров посетил Бавлинский район

Об этом "Бавлы-информ" сообщили в пресс-службе Минлесхоза РТ.

Сегодня министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров побывал с рабочей поездкой в Бавлинском муниципальном районе. Там он оценил итоги выполненных работ по охране, защите и воспроизводству лесов на территории лесного фонда Бавлинского лесничества. 

По прибытии глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров провел совещание по итогам работы подведомственных учреждений за 8 месяцев 2021 года. Совещание прошло в здании администрации г. Бавлы, в нем принял участие глава муниципального района Рамиль Гатиятуллин.

С основным докладом выступил руководитель-лесничий Марат Бикбулатов. Он рассказал о проведенных в этом году лесокультурных, лесозащитных и лесохозяйственных работах, прохождении пожароопасного сезона в лесах, деятельности школьных лесничеств и задачах на предстоящий период.

Далее состоялась церемония награждения отличившихся специалистов лесной отрасли. Награды вручили министр Равиль Кузюров и глава района Рамиль Гатиятуллин.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


#Славатруду #Бавлыинформ

Нет комментариев