Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гульнара Набиуллина: «Я очень люблю свою работу и свой коллектив» 

19 мая – журналисты, редакторы, издатели и многие другие представители медийного сообщества республики отмечают День печати Татарстана. 

Героиня сегодняшней статьи Гульнара Набиуллина – её карьера в области печати началась более 30 лет назад. Совсем юной девушкой она начала свою работу в типографии пгт. Бавлы. Гульнара Марсовна впервые переступила порог типографии в 1989 году и начала свою работу линотиписткой. С 1997 года Гульнара Марсовна перевелась в редакцию районной газеты – тут она также набирала тексты вручную. 
«Я даже не думала, что свяжу свою жизнь с данной профессией, – рассказывает Гульнара Марсовна. – Работа нетяжелая, но вспоминая сам процесс работы, хочется и смеяться, и плакать. Мы работали со свинцом, который разливался по всей печатной машинке. Работа с этим металлом считалась вредной в то время». 
В настоящее время Гульнара Набиуллина является незаменимым и ценным сотрудником редакции. 
«Мы с ней работаем уже почти четверть века, – говорит верстальщик газет «Слава Труду» и «Хезмэткэ дан» Гульшат Шарипова. – Мы не только коллеги, но и подруги. Она - очаровательный человек. Трудолюбивая, общительная, уважаемая всеми. Она как солнце в нашем коллективе. Я не знаю более заботливого человека, чем она. Гульнара и поддержать, и успокоить может в нужный момент. Такой, как она, на свете больше нет». 
Гульнара Марсовна вместе со своим супругом воспитали двух сыновей, которые поддерживают её и рады, что их мама является частью коллектива районной газеты. На данный момент Гульнара Марсовна работает на должности офис-менеджера мультимедийной редакции «Бавлы-информ».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев