Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Галкин рассказал всему миру, за что он так любит Пугачёву и почему женился на ней

Никто даже не предполагал, что Максим Галкин сможет построить стабильные любовные отношения с Примадонной российской сцены, а также стать отцом их общих детей. Никто не верил в искренность их союза, а лишь крутили у виска и говорили, что у Аллы Борисовны случился «бес в ребро», а это – очередная выходка ради пиара.

Максим Галкин давно пользуется социальной сетью Инстаграм, где активно ведёт свою страничку, описывая свою семейную жизнь. Так, в одном из последних постов, популярный артист и ведущий рассказал, что именно его привлекает в Алле Борисовне Пугачёвой, из-за чего он влюбился в неё, а также в чём секрет их долгого и крепкого брака.

 

Так, в 2018 году, Максим Галкин разместил видео-ролик, где принимал непосредственное участие. Этот ролик – фрагмент из шоу рэпера Басты (Вася Вакуленко), в котором Максим Галкин был приглашённым гостем.

Именно в представленном видео популярный артист признался в том, из-за чего он любит Примадонну отечественной эстрады. Также он пояснил, что живут они вместе с 2001 года, а за годы совместного быта не могут друг другу наскучить. Галкин не понимает, почему все считают его альфонсом, ведь его чувства к Алле Борисовне чисты.

 

В конце ролика Максим заявляет, что «причиной» всепоглощающей любви к Алле Пугачёвой – это её умение быть настоящей женщиной. Он не смотрит на возраст певицы, на её материальный статус, а также возможности в шоу-бизнесе. Кроме того, он говорил об их общих детях, об отношениях в семье и общих праздниках.

 

Максима Галкина ничуть не испугала разница в возрасте с Аллой Борисовной (она старше Максима на 27 лет), а также разговоры простых обывателей. Он всего лишь любит женственность и сострадание певицы, умение быть самой собой, а также с юмором смотреть на проблемы.

Источник: zen.yandex.ru

Фото: instagram

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ