Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Бавлы-информ» наградила победителей

Сегодня в мультимедийной редакции «Бавлы-информ» наградили участников и победителей конкурса рисунков «Как я провёл лето». Детишки попробовали себя в роли ведущего выпуска новостей и попали на первую полосу районной газеты «Слава труду».

Напомним, редакция «Бавлы-информ» в период с 1 сентября до 20 октября проводила конкурс среди бавлинских детишек, посвящённый летним каникулам. По условиям конкурса дети должны были прислать в редакцию фотографии своих рисунков с 1 по 30 сентября.

В конкурсе рисунков приняли участие 11 детей с 6 до 11 лет. Победитель и призёры определились путём голосования, которое проходило на нашем сайте с 1 по 20 октября. В итоге места распределились следующим образом: первое место, набрав 107 лайков, занял Данис Шагалиев; второе место разделили Радель Нагуманов и Милана Нурмухаметова (по 94 лайка), третье место заняла Милана Соколова (23 лайка).

Руководитель «Бавлы-информ» Евгения Леванова вручила победителям подарки от нашего спонсора – магазина «Орион» и дипломы. К слову, участник занявший первое место, получил от спонсора сертификат на 1500 рублей. Детям, занявшим вторые места, вручили сертификаты на 1000 рублей. За третье место предусмотрен сертификат на 500 рублей. Не забыли мы и о других участниках конкурса – они получили поощрительные призы от редакции.

Ребята посетили телевизионную студию Бавлинского телевидения и ознакомились с работой телеведущих и операторов. Самые активные попробовали себя в роли ведущего выпуска новостей. Также у детей и их родителей была возможность увидеть, где верстается районная газета «Слава труду» с 90-летней историей.

Лейсан Галимова

реклама +0

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев