Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинцы смогут поработать переписчиками

В октябре 2020 года будет проводиться всероссийская перепись населения.

Для проведения переписной кампании в Бавлинском районе необходимо привлечь к работе 95 переписчиков и 13 полевых контролёров. Весь привлекаемый переписной персонал проходит обучение и тестирование.

Набирать переписчиков и заключать с ними договоры будут в сентябре 2020 года, но записаться в переписчики можно уже сейчас. Это должны быть люди коммуникабельные, аккуратные, открытые к общению и умеющие расположить к себе. Безусловно, грамотные и умеющие работать на планшете. Эти люди вносятся в специальную базу данных как потенциальные участники переписной кампании. Они будут проверяться на благонадежность со стороны министерства внутренних дел.

Число переписчиков определено из расчёта нагрузки. На каждого придётся в среднем 550 человек, которых предстоит переписать.

В городе Бавлы в один счётный участок может входить несколько многоэтажных домов, несколько улиц, или части нескольких улиц; на селе – вся деревня или несколько населённых пунктов.

Если у кого-то есть желание поработать переписчиком, принять участие во всероссийской переписи населения 2020 года, то можете обратиться по адресу: г. Бавлы, ул. Горюнова, дом 14, телефон 5-21-37.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ