Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинские коммунисты отметили день рождения Ленина

Сегодня на площади Октября в Бавлах состоялся немногочисленный митинг коммунистов, посвящённый 143-му дню рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ленина.

Накануне годовщины городские власти отремонтировали постамент и покрасили памятник Ленину. Вождь блестел новой краской на весеннем солнце, указывая всем путь в светлое будущее, под звуки советских маршей и пламенные речи выступавших.

Митинговавшие были глубоко убеждены, что ленинские идеи не канули в Лету и наша страна вновь вернётся к социализму - самому справедливому строю. Отдельные слова одного из выступавших были посвящены Иосифу Сталину, который "претворил в жизнь идеи вождя".

Вновь влившимся в ряды партии Риму Ахметзянову, Мударису Миннуллину, Николаю Антонову были вручены партийные билеты членов КПРФ. За активное участие в деятельности районного отделения партии Николаю Антонову была вручена и памятная медаль, учреждённая в ознаменование 90-й годовщины со дня образования СССР. Закончилось мероприятие традиционным возложением цветов к памятнику.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы