Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинцы голосуют за будущее

Идёт второй день выборов в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ восьмого созыва. Бавлинцы активно идут голосовать. Избирательные участки расположились в каждом районе города. А всего их по району 38. Один из них работает в северо-западной части города.

Все жители северо-западной части Бавлов голосуют в школе 7. Здесь расположились избирательные участки под номерами 1037 и 1023. На участке 1023 зарегистрированы 1403 избирателя, на второй день голосования отдали свои голоса более 450 человек, что составляет 32 %.

Здесь предприняты все меры безопасности - перед входом в школу стоят турникеты, есть металлодетектор. Всех избирателей пускают к голосованию измерив температуру и обработав руки антисептиками.

Римма Исаметова, как и многие другие бавлинцы, сегодня берёт на себя ответственность и принимает решение за будущее страны. Женщина пришла на свой избирательный участок на второй день голосования.

–Я думаю каждый должен голосовать, мы голосуем за будущее, – говорит она. – Хотя и болею не могу пропустить такое событие, пришла с удовольствием.

А на втором участке, который так же находится в школе №7 из 1060 избирателей проголосовали 50%.

 


 

 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ