Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

100 пара Бавлинского района зарегистрировала брак

Сегодня, 30 октября, в отделе загс Бавлинского района официально зарегистрировали свой брак Надежда Аликина и Андрей Пронин.

Символично, что в год 100-летия ТАССР семья Прониных, проживающая в селе Покровский Урустамак, стала сотой парой в районе, скрепившей свой союз.

Как признались сами молодожёны, вместе они уже три года, и у них подрастают двое детей – полуторогодовалый Александр и трёхмесячная Мирослава. Супруги мечтают о большой семье и думают в будущем, когда подрастут Саша и Мирослава, подарить жизнь ещё одному ребёнку.

– Познакомился с Надеждой, когда учился в Бугульме, она родом оттуда. Нас познакомила общая знакомая, – рассказал глава семьи Андрей. – Сначала она понравилась мне внешними данными. Говорят же, встречают по одёжке, а провожают по уму. Вот и у нас так. Я узнал её ближе и полюбил за внутреннюю красоту.

По словам жениха, пожив в гражданском браке, они проверили свои чувства и решили, что теперь они готовы официально зарегистрировать свой брак.

– Андрей – добрый и любящий муж, хороший отец для наших детей. Он очень весёлый человек, с ним не соскучишься, – поделилась с корреспондентом «Бавлы-информ» Надежда. – Он деревенский парень, очень работящий и трудолюбивый. Работает токарем в местном хозяйстве «Миннуллин». Мне с ним повезло.

Несмотря на разницу в возрасте, к слову, Надежда на десять лет моложе своего мужа, супруги понимают друг друга с полуслова.

– Считаю, что разница в возрасте не играет никакой роли. Главное – это взаимопонимание и любовь. А они у нас есть, – добавил Андрей.

С этим знаменательным днём молодожёнов поздравили родители, родственники, друзья. А также от имени главы района Рамиля Гатиятуллина и исполнительного комитета Бавлинского района новоиспечённым супругам вручили подарок и букет цветов.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ