Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Пятиклассник из Бавлов победил в олимпиаде школьников в Москве

Ученик 5а класса школы №7 города Бавлы Илья Леванов занял первое место в финале олимпиады «Олимп», организованной некоммерческим партнёрством «Экономическое сообщество «РЭОС».

Под руководством классного руководителя Натальи Берниковой Илья удачно прошёл три заочных (дистанционных) этапа весной этого года. А с 4 по 7 ноября он побывал в Москве, где участвовал в очных турах. На олимпиаду съехалось около 2500 участников, в том числе 152 ученика его возрастной категории. Тесты включали в себя задания из всех курсов учебных предметов: математики, русского языка, литературы, природоведения и других.

Илья Леванов награждён дипломом первой степени и медалью. Его мама Елена Леванова вошла в состав родительского комитета данной олимпиады.

Из информации, размещённой на сайте организатора олимпиады, видно, что участие в олимпиаде платное. На всех этапах тесты состоят из 15 вопросов. Семь вопросов составлены с учётом возрастной группы из основных предметов, изучающихся в школе, а восемь вопросов - на сообразительность, логическое мышление и эрудицию. Вопросы в каждом тесте разного уровня сложности, в том числе и простые, однако три вопроса повышенной сложности. На прохождение тестирования, то есть на выбор правильных ответов по 15 вопросам участнику отводится 25 минут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев