Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заместитель премьер-министра РТ посетил старейшую библиотеку города Бавлы

Деловые поездки продолжаются.Сегодня Бавлы посетил заместитель премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев.Он ходил по недавно построенным или капитально отремонтированным социальным объектам.

Заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев в ходе рабочего визита посетил городскую библиотеку. В прошлом году после масштабного капитального ремонта за дополнительные средства муниципалитета она открыла свои двери уже в здании школы №1. Ее книжный фонд насчитывает около 30 тысяч книг. Василь Шайхразиев осмотрел здание библиотеки, интересовался работой библитеки, сотрудников.

Затем пообщался с представителями клуба пенсионеров «Здравушка», который около десяти лет активно работает при библиотеке. По словам представителей клуба, по причине нехватки места они не могут взять к себе в клуб многих желающих, некоторые  хоть и хотят вступить в клуб, но остаются в стороне.

"Все школы работают максимум до двух часов дня, вам можно дальше встречаться в помещении школы, а там и места много, надеюсь вам не откажут.В школах есть и актовые залы вместимостью до 100 человек. Люди же вначале очень хотят выйти на пенсию, а потом не знают куда себя деть. Если пенсионеры так хотят присоединится к вашему клубу, им такую возможность необходимо предоставить. Спасибо вам за вашу работу",-отметил зам. премьер-министра РТ.

 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ