Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В селе Потапово-Тумбарла состоялось торжественное открытие детского садика после ремонта

Ремонт учреждения проходил с весны этого года.

Дошкольное учреждение ремонтировали по республиканской программе капитального ремонта объектов образования. Зданию детского сада "Теремок" было уже более 30 лет. Капитальный ремонт был начат в апреле текущего года. В здании полностью заменили систему отопления, инженерные коммуникации, окна и кровлю. Также утеплили стены, полы и обновили фасад здания.

К торжественному открытию обновлённого садика его воспитанники подготовили небольшую программу. Помогала им в этом музыкальный руководитель. Малыши прочитали стихи, в которых выразили благодарность строителям, рабочим и руководству района за свой новый красивый детский сад.

Присутствовавший на открытии глава Бавлинского района Рамиль Гатиятуллин сказал:

«Как говорит наш президент: "Сначала мы меняем обстановку, потом обстановка меняет нас". Это действительно так. Вот как в таком прекрасном, красивом детском учреждении не вырасти прекрасными людьми. Это уже невозможно. И мне очень радостно, что в первую очередь мы обращаем внимание, конечно, на детей. Я желаю, чтобы в этом детском саду выросли настоящие граждане нашего района, нашей республики, нашей страны. Чтобы детки были умными, грамотными и любили свою малую родину. И, конечно, огромные слова благодарности нашим строителям. Из года в год их работа становится всё качественнее. И тут, я думаю, у них всё получилось».

 

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев