Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлах прошла благотворительная ёлка

Традиционная благотворительная ёлка главы Бавлинского муниципального района стал отличным подарком для детей с ограниченными физическими возможностями, из малообеспеченных семей и приюта «Семья». В по- новогоднему оформленном фойе дома культуры имени Мусы Джалиля царила праздничная атмосфера.

Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, символ 2019 года Кабан и другие любимые сказочные персонажи стали героями театрализованного представления. Они играли с малышами, рассказывали им интересные истории, пели и танцевали вместе с ними. После представлений с новогодними поздравлениями выступил заместитель главы района Ринат Хамидуллин. Он поздравил всех от имени главы района Рамиля Гатиятуллина, пожелал ребятам хороших каникул и успехов. Затем ребят ожидало весёлое новогоднее представление у ёлки в фойе дома культуры. Герои мультфильмов и сказочные персонажи закружили всех в хороводах и танцах, развлекали весёлыми играми и конкурсами. Праздник удался, все остались довольны.

– Мне очень понравилась ёлка, особенно герои из моего любимого мультика, – поделился своими впечатлениями 10-летний Надир Нугманов.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ #Новыйгод