Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлах ждут метель. А в соседней республике уже объявлена чрезвычайная ситуация

Гидрометцентр Татарстана предупреждает об ухудшении погодных условий - 17 марта местами по республике ожидаются метель с видимостью 1-2 километра, усиление северо-западного ветра до 17 метров в секунду, гололёд.

В четверг в Бавлах ожидается облачная погода с прояснениями, вероятен снег, мокрый снег. Местами метель, гололёд. Максимальная температура воздуха днём от 0 до 3 градусов мороза. На дорогах гололедица.

А накануне вечером МЧС Башкирии ввело в одном из районов соседней республики режим чрезвычайной ситуации в связи с неблагоприятной погодой, сообщает Ufacitynews.ru.

По информации ведомства, в Хайбуллинском районе наблюдаются обильные снегопады, метели, а также снежные заносы. В Зианчуринском, Зилаирском и Баймакском районах объявлен режим повышенной готовности.

На прошлой неделе на дорогах Хайбуллинского района был затруднён проезд к 38 населённым пунктам. Как сообщает Госкомитет Башкирии по чрезвычайным ситуациям, многих пассажиров и водителей пришлось эвакуировать в пункты временного размещения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы погода