Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подписаться на газету «Слава труду» через интернет могут только бавлинцы

Очень занятые люди, а также люди с ограниченными возможностями, проживающие в нашем районе, могут подписаться на газету «Слава труду» через портал государственных услуг. Для этого достаточно зарегистрироваться и иметь банковскую карту.

Процедура оформления подписки на портале госуслуг проста. Выбираете в каталоге газету «Хезмэткэ дан» или «Слава труду», указываете способ доставки (на дом, на абонентский ящик), срок (от одного до шести месяцев) и количество экземпляров издания, а также свои контактные данные и адрес, по которому будет производиться доставка (есть возможность оформления подписки как на себя, так и на другого человека).

Далее пользователь производит оплату в счёт «Почты России» за выбранные издания. После этого заказ пользователя в электронном виде отправляется в соответствующий отдел «Почты России», где обрабатывается в течение трёх дней. После успешной обработки файла электронной подписки в личный кабинет пользователя приходит сообщение о том, что подписка оформлена, и гражданин начинает получать газету по своему адресу с начала указанного им периода подписки. Почтовая доставка газет «Слава труду» и «Хезмэткэ дан» осуществляется только на территории Бавлинского района.

Напоминаем, цены на подписку газеты таковы: с 25 сентября по 4 октября 2014 года существует льготная цена - 450 рублей, после 4 октября она будет составлять 462 рубля.

Фото: Айгуль Ахмедова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Подписаться на газету «Слава труду» через интернет могут только бавлинцы

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлинский муниципальный район подписка на газету