Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поддержим уроженку Бавлов

Вилена Хикматуллина представит Россию на международном конкурсе «Детская Новая волна 2015» в Артеке.

Вилена Хикматуллина родилась в Бавлах. Восемь лет назад семья Хикматуллиных переехала из Бавлов в Казань. В селе Алексеевка Бавлинского района живут бабушка и дедушка Вилены по материнской линии и родственники.

Вилена с трёх лет на сцене. Она участница многих международных конкурсов красоты, успела завоевать в них, разные титулы. Вилена также принимала участие в телепроекте «Голос. Дети». В последнее время она активно участвует в различных вокальных конкурсах и завоёвывает в них места. К примеру, в нынешнем году удостоилась первых мест в вокальных конкурсах в Москве и Рязани, завоевала гран-при в Казани.

Отец Вилены Газинур Хикматуллин связался с газетой «Слава труду» и попросил поддержать Вилену. Она представляет Россию на международном конкурсе «Детская Новая волна 2015» в Артеке.

Для этого нужно отправить СМС на номер 2325 с текстом NWP пробел 15, (NWP 15), количество СМС неограниченно, подробнее можно ознакомиться здесь http://newwavejunior.eu/vote2015/ голосование длится до 13 августа включительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев