Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинцы портят новые остановочные павильоны

Только в прошлом году в Бавлах установили новые автобусные остановки - павильоны. А большинство ранее установленных остановок находятся в плачевном состоянии. Кто-то начал повреждать скамейки и сиденья и на новых остановках.

«В городе 2021 году было установлено 20 новых остановочных павильонов за счет средств исполнительного комитета города Бавлы, – проинформировал нас руководитель горисполкома Данияр Бакиров. – Также дополнительно три остановочных павильона установили по программе “Безопасность дорожного движения” за счет районного исполнительного комитета. Общая сумма затрат двадцати остановок составила 2 миллиона 700 тысяч рублей. Один остановочный павильон в среднем стоит от 110 до 120 тысяч рублей в зависимости от размеров. К сожалению, выявляются такие случаи, когда жители не очень бережно относятся к муниципальному имуществу. Хотим напомнить, что за порчу имущества предусмотрена уголовная статья по линии МВД и статья административного правонарушения”.

Ранее установленный остановочный павильон “Ак буа” по улице Западная вовсе разбит, представляет опасность и для здоровья, и для жизни пассажиров.

 

фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X