Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинцев наградили на республиканском молодёжном форуме

В Казани состоялась финальная выставка-презентация 46 проектов.

В этом году на форум поступило 1102 заявки, по восьми тематическим площадкам: «Молодёжная наука и инновации», «Архитектура и городская среда», «Я предприниматель», «Инициатива», «Безопасность», «Вдохновение», «Инфо поток» и «Старт в будущее».

Многопрофильный молодёжный центр «Яшьлэр доньясы» города Бавлы представил на молодёжный форум свой проект «Вектор. Новый шаг» (площадка «Информационный поток»). Он рассчитан на приобретение нового видеомонтажного оборудования для молодёжной телестудии «Вектор».

- Идей у нас много, но нет более мощного оборудования, чтобы реализовывать свои планы в жизнь и продвигать молодёжную политику в Бавлах, - говорит автор проекта Радэль Галимуллин.

Выставку посетил премьер-министр республики Ильдар Халиков, именно он и вручил награды за лучшие проекты.

- Приятно видеть, что представлено так много работ. Надо сделать так, чтобы молодым было куда обращаться со своими идеями. Я желаю, чтобы у вас было всегда стремление реализовывать свои замыслы. А мы обязательно вам будем помогать, - резюмировал премьер-министр.

Молодые люди, помимо дипломов и кубков, получили денежные премии на реализацию своих проектов. Радэль Галимуллин награждён дипломом победителя и сертификатом для реализации проекта «Вектор. Новый шаг».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы молодёжь