Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинским детсадовцам подарили велосипеды

Вчера начальник управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов посетил Бавлы.

Сразу по приезду Рифкат Миниханов направился в Бавлинское отделение госавтоинспекции, где он провёл приём граждан по личным вопросам. К этому времени предварительно записались пять человек. Бавлинцев волновали такие вопросы, как плохие дороги, отсутствие дополнительных секций на светофорах.

Но самым главным стал вопрос о регистрации транспортных средств в нашем городе. Рифкат Минниханов ответил, что, к сожалению, в Бавлинском подразделении госавтоинспекции существует "кадровый кризис", не хватает людей. А начальник отделения ГИБДД по Бавлинскому району Рамис Галиев добавил, что на сегодняшний день в районе зарегистрировано чуть более 11 тысяч транспортных средств, ежегодный прирост составляет 6 процентов. И есть муниципальные районы, в которых эти цифры намного выше.

Затем глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллина и начальник управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов посетили детский сад №5 "Бэлэкэч" города Бавлы, где работники дошкольного учреждения рассказали о своей работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Именно сейчас в детском саду проходит "Неделя безопасности дорожного движения". По этому случаю в фойе была подготовлена выставка в рамках конкурса "Машина моей мечты".

После посещения мобильного класса, гости посмотрели театрализованное представление с участием воспитанников учреждения. В конце встречи Рифкат Минниханов преподнёс ребятам подарки - это четыре детских велосипеда.

Фото: Руслан Шайхутдинов, ТРК БРТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы безопасность дорожного движения ГАИ