Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинские школьницы привезли из Челнов диплом фестиваля детских и молодежных СМИ "МедиаПокорение"

Ученицы школы №1 города Бавлы Анна Губаева и Эндже Габдрахимова заняли второе место в номинации "Лучший материал о ЗОЖ".

В этом году на "МедиаПокорение" было подано более 250 заявок из Воронежа, Саратова, Новосибирска, Череповца, Казани и других городов, сообщает ММЦ «Яшьлэр доньясы». Молодёжная телестудия "Вектор", ежегодно участвующая в этом фестивале, в этот раз стала третьей в номинации "Лучшая телепередача".

- В этом году мы впервые опробовали новый алгоритм работы жюри: каждую номинацию дистанционно оценивал эксперт и затем высылал итоги по электронной почте в оргкомитет, - отметила на церемонии награждения организатор мероприятия из Набережночелнинского института КФУ Римма Мухаметзянова. - Надо понимать, что на фестивале «МедиаПокорение» мы стремимся не просто оценить работы и наградить ребят призами, но и стать площадкой для обмена информацией, знакомства с творческими людьми. Специально для этого мы проводим бесплатные мастер-классы участникам, где профессионалы делятся секретами успеха в профессии.

Всего оргкомитет наградил 59 участников, приславших на конкурс свои газеты, заметки, радио- и телепередачи и другие виды журналистских работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы молодёжь