Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинская газета победила в республиканском конкурсе «Человек и природа»

Вчера в Казани состоялось торжественное награждение победителей республиканских конкурсов «ЭКОлидер» и «Человек и природа» с участием премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова.

Конкурсы проводились для привлечения внимания общественности к проблемам экологической безопасности, поощрения природоохранной деятельности предприятий, а также активизации работы республиканских средств массовой информации, повышения профессиональных навыков журналистов, занимающихся освещением экологической тематики.

Заместитель председателя Госсовета Татарстана Римма Ратникова наградила победителей конкурса СМИ «Человек и природа». В номинации «Лучшая публикация в периодических печатных изданиях» диплом Министерства экологии и природных ресурсов РТ за первое место вручён Фариде Зияровой (газета «Слава труду» Бавлинского района).

- Я желаю вам, дорогие коллеги, чтобы вы не забывали: работая на экологию, мы работаем и для сегодняшнего дня, и для нашего будущего, - подчеркнула Римма Ратникова. Журналисты уделяют теме экологии большое внимание, констатировала она.

Фото: eco.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы экология Слава труду СМИ