Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинка выиграла грант

В Альметьевске состоялась церемония вручения грантов компании «Татнефть». Сертификат победителя получила и бавлинка Эльвира Косарева.

Более 400 проектов со всей республики рассмотрел грантовый комитет «Татнефти» в этом году. Победителями стали 126. Все они собрались в зале дома культуры "Нефтьче". В общей сложности проекты получили поддержку на сумму свыше 64 миллионов рублей.

Отбор проходил по 8 номинациям: «Сохранение исторического наследия»; «Наука, образование и просвещение»; «Молодежные проекты»; «Семья, материнство, отцовство и детство»; «Охрана окружающей среды и защиты животных»; «Защита уязвимых слоев населения»; «Здоровый образ жизни и туризм»; «Культура и искусство».

Традиционно уделяется внимание научным и образовательным проектам. Культурные проекты тоже получили поддержку от компании «Татнефть». Среди победителей в номинации "Культура и искусство" - Эльвира Косарева из Бавлов. Средства гранта пойдут на развитие ремесленной мастерской "Гончарный дворик".  

- Эмоции переполняют, получили столько доброй энергии и позитива, - поделилась она своими впечатлениями с мультимедийной редакцией "Бавлы-информ". - Очень понравилось само мероприятие, все прошло на высоком уровне. Спасибо организаторам за то, что создают возможность людям реализовать свои идеи! 

Фото: личный архив Эльвиры Косаревой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ