Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В ходе акции детской библиотеки в Бавлах более 50 читателей возвратили книги

С 13 по 18 мая в центральной детской библиотеке города Бавлы прошла акция «Почётный задолжник».

В эти дни читатели, задолжавшие книги, смогли сдать их и получить шуточные дипломы: «Стойкий задолжник», «Постоянный задолжник», «Активный задолжник», «Случайный задолжник», а также сладости.

Во время проведения акции с должников не взимались штрафы за просроченные дни. А книги, полученные от них, экспонировались на выставке «Наконец-то дождались».

Большая работа была проведена сотрудниками библиотеки Гузалиёй Биктимировой, Венерой Шараповой. Они распространили приглашения во все школы города с просьбой принять участие в акции.

Читатели с пониманием отнеслись к словам библиотекарей, и более 50 задолжников вернули книги в максимально короткий срок.

- В течение года в центральной детской библиотеке города щедро, с размахом проводятся праздники для читателей, - рассказала заведующая библиотекой. - Замечу, что ни один из них не похож на предыдущий. Программа праздничных мероприятий всегда насыщена и разнообразна. Всякий раз библиотекари центральной детской библиотеки стараются удивить и порадовать читателей чем-то новым - необычными выставками, вечерами, акциями, конкурсами, подарками. Мы любим и уважаем своих читателей, трепетно относимся к нашей библиотеке и «живущим» в ней книгам. А праздничные программы и разнообразные акции - яркое тому доказательство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы